Франшиза

Франшиза

Что такое Франшиза

Франшиза — предмет соглашения франчайзинга, совокупность удобств, складывающийся из обязанностей использования бренда и модели управления, построенную франчайзером, а кроме того других удобств, требуемых с целью формирования и ведения коммерческой деятельности.

В роли франшизы могут быть:

  • методология ведения предпринимательской деятельности
  • товарное обозначение (бренд)

Методика с обоюдными обязанностями и льготами среди передающей (франчайзер) и получающей (франчайзи) участниками,предоставляемые за оплату и утвержденный на основании законодательства.

 

Итак, что же это такое франшиза,если говорить простыми словами, то это платная привилегия начать коммерческую деятельность под эгидой известной торговой марки (бренда), применяя ее правила, разработки.

 

Таким образом, это позволит не тратить много времени на завоевание репутации на рынке и делать огромные вложения на привлечение потребителей. А также франчайзер, как правило, проводит обучение персонала потому, что неквалифицированный персонал может нанести колоссальный ущерб его бренду и репутации на рынке. В итоге франчайзи получает готовый бизнес с известным именем и обученными работниками.

Более подробно Что такое Франшиза в нашей статье!

Поделиться с друзьями
admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вклады и Инвестиции
Добавить комментарий